4Yngyz Tumaev

какие есть упражнения на грудь для парня в домашних условиях (без гантель, брусьев) но только не отжимания

но только не отжимания

Олег Гаас

есть турнит тогда подтягивание широким хватом

Константинова Светлана

две кастрюли с водой и разводку на стульях

Анна Дайлиденко

пиздец, отбросил все возможные варианты и просишь тебе придумать что- то другое.

Николай Журавский

Судя по вопросу, ты неглупый парень - придумай сам, а то тут до такой степени умных нет, чтоб грудь качать воздухом.

Юлия

жимы со штангой

Наталия Семенова

секс с девушкой "бутербродиком" Тип взял отжал подальше, потом перевернул

Федор Пинков

силикон вкачай

Lipo Gevorgyan

Без гантелей и отжиманий остается только жим штанги.