Melis Kimsanov

Как быстро прокачать грудь дома? Есть гантели, турник, отжимания (то есть умею ) и даже брусья (во дворе)

Виктория Калиничева

быстро НИКАК, все для этого нужно ВРЕМЯ

Алексеи Санцевич

Разводка гантелей лёжа с прогрессирующими весами, инфа 100%

Ок
Оксана

Жим лежа с гантелями. Техника выполнения:

- ложитесь на спину и удерживайте 2 гантели на уровень груди вдоль тела (ладони обращены вперед) ;
- поднимите гантели вверх, затем опустите медленно вниз после короткой паузы;
- делайте выдох при подъеме и вдох при опускании гантелей обратно.
на брусьях делай 3 сета по 5 повторений

Наталья Петрова

Все по 20 повторении 5 подходов чередуй свободный вес и вес тела месяца 3 будет хороший результат делай в неделю 2 разгрузочных дня

Стеблянко Виктория

Всё необходимое есть - работай, а насчёт "быстро" - чем раньше начнёшь тем лучше.

Максим

В 15 лет прокачать грудь?
Дома?
Срочно?
Есть отжимания, турник и брусья?

Ну ладно, вот упражнения.
http://www.fitnesspoint.ru/info/words/uprgrud/

Не накачаешь, хоть опыт получишь. Ведь негативный опыт, тоже опыт.

Ан
Анютка

отжимайся, жим гантелей лежа, разводка гантелей, жим на брусьях (тело наклонено вперед когда на брусьях)

Дмитрий Владимиров

Никак. Рост мышечных объёмов происходит за счёт множества весов, а у вас, всего лишь одновесовые гантельки. А всякие отжимания, турнички - это не физкультура и тонус тела, а не бодибилдинг. Читайте книги и запишитесь в тренажёрный зал.

Леонид Савушкин

быстро только силикон или синтол. ну можешь еще под футболку ваты напихать.
остальное годы тренировок в спортзале. а не дрочиво дома.