Занятия спортом
не получаются отжимания на брусьях=( как тренироваться дома?подскажите упражнения чтобы отжимания на брусьях получались!
мне 16 лет,отжимаюсь 20-25 раз на кулаках каждый день по 2 подхода..а вот на брусьях что-то не получается я опускаюсь,а вверх подняться не могу...в чём дело??
Поделай трицепс: французский жим; жим узким хватом. Трицепс немного разовьется должно стать полегче. А так на брусьях научишься отжиматься только пробуя дальше на них отжиматься, если тебе тяжело значит у тебя слабоваты руки (трицепс) и грудь. Нет упражнения полностью заменяющего брусья, на чем можно было бы потренироваться, что бы отжиматься на брусьях надо и тренироваться на брусьях.
делай отжимания узким хватом, ладони поставь друг к другу и отжимайся, руки пойдут вдоль тела, так будет максимальная нагрузка на трицепс.
Надо уделить внимание развитию трицепсов, эспандер, подтягивание, жим лежа...
Когда отжимаешся локти не должни смотреть в стороны А должны распологаться вдоль тела Не знаю правильно ли выразился надеюсь поймешь вот такие отжимания существенно помогут для брусьев Если знаком с кекусинкай карате вот там такие отжимания только вроде они на ладошках отжимаются Я тоже отжимался на кулаках кол -во на брусьях поднял с 30 до 60 при этом не занимался на брусьях месяца 4ре а чисто на отжиманиях вытягивал 70 делаю не напрегаясь Удачи
да парень, это триципс самое простое это диван подходиш к нему задом опираешся руками ноги вытягиваеш и вперед до тех пор пока поднимаца не перестанеш им выносливость для начала нужна
красные волокна.
ставишь две табуретки или скамьи и забрасываешь на одну ноги а за заднюю держишься руками и отжимаешься, ну может и подтягивания тоже помогут)