Занятия спортом

подскажите пожалуйста какие упражнение можно делать дома?) знаю что приседание , отжимание пресс а еще?

) знаю что приседание , отжимание пресс а еще?
тренажеры купить, ладно я пожалуй подпишусь, тоже интересно.
Руфина Гайсина(Галиева)
Лучший ответ
Бег, прыжки на месте.
махи ногами вперед назад вбок
прыжки с разворотом на 180, 360, и более градусов
Колесо
Отжимание кверх ногами у стены и без стены удерживая равновесие
Отжимание с выпрыиванием, с переменой положения рук вперед посередине встороны, от пояса,
Отжимание лежа на спине, на боку
Приседание на 1 ноге - пистолетик
Сидя, упор рук в пол - переворот не касаясь пола и переход в стойку на руках
Растяжки шпагат, перетекание с ноги на ногу, наклоны наклоны в полушпагате, мостик
Наклоны к ногам
Прыжки "Лягушечка" лежа на пузе, берешь себя за щиколотки в кольцо и подпрыгиваешь выдергивая резко ноги вверх
Катание "промакашка" в этом положении.
Падение с колен в промокашку - переворот на мостик.
Да что только не придумаешь еше!
Я себе ввиду недостатка времени и экономии средств домой купил турник с брусьями и откидной скамейкой, а также 2 наборные гантели до 47 кг. Все это где-то около 8000. И в принципе можно делать все упражнения на раскачку и на растяжку.
Елена Нечаева
Блин не советую я тебе дома качаться без весов, это все фигня! надо спорт зал нормальный найти, а если есть возможность то купить железо и дома тренироваться
Elena Krynge
про спину забыл. а лучше скачай в инете упражнения по ОФП там упражнения на все группы мышц и без всяких тренажоровв.
Павел Павлов