Эркин Бекмурзаев

Можно ли после отжиманий сразу сделать еще упражнение с гантелями?

Та
Татьяна

после зарядки надо отдохнуть часа 2-4 а потом можно качатся!

Владимир

царь батюшка разрешает

Ал
Александр

можно, а лучше приседания!

Vova Карначёв

А почему нет? Конечно можно

Александр Сам

даже на одну группу мышц можно делать разные упражнения до полного отказа- а при учете того что вы не указали какие упражнения с гантелями - то тем более

Любовь Чапурина

Кто запрещает?

Светлана Кочеткова

В поисковик введи слово "кросфит", читай что пишут, смотри видео и учись, прикольная вешсчь) , удачи)

Евгений

Если ты будешь после отжиманий делать жим или разводку гантелями на грудь - то конечно можно. даже нужно!

Ольга Панагуца

можно я пойду мороженку сьем?