Алексей Добровольский

Какие можно делать упражнение с гантелями?

Дайте ссылки на сайты где показаны упражнение с гантелями. Что бы было все ясно и подробно. И что были показаны разминки перед тренировкой.

Г.
Галюсик:) .

очень много)))) поднимать опускать)))

Марина Михалькова

для качки : бицепсов, трицепсов ( на руках) бицепс - банально поднимаешь их ну ты понял как в руку берешь разгиюаешь - сгибаешь ( держа в руке)
трицепс - берешь гантелю, руки за спину ( через шею прижал руку к спине) и поднимаешь - опускаешь ( держа гантелю за "шарик" т. е. за крайнюю часть)
ну можно приседать с ними))