Евгений Кравцов

По сколько раз делать упражнение с гантелями?

Мне вчера купили гантели и я вчера и сегодня уже занималась ими. Я хочу сильные руки, т. к я занимаюсь дзюдо и у меня руки слабы, тянуть не получается.
По сколько раз и сколько подходов нужно делать для упражнения с руками?

Leonid Perevalov

нужны гантели 1 или 2 кг Нужно скачать с рутрекера фитнес с синди кроуфорд-там она все тело тренирует

Сергей Я

Как приспичит, так и делай.. хуже не будет

Людмила

Книжку в инете скачай, там все есть от веса до количества подходов за день.
Мужики если не фанатеть 4 кг от колена качают.

Тебе многовато будет.

An
Anastasia

8-12 раз по 3-5 подходов в упражнении. силу конечно не накачаеш-надо жать штангу, а мышцы подтянеш

Михаил Аверьянов

Тебе не гантели нужны а эспандеры кистевые... .
Хват надо развивать ...
Предплечье качать а не бицепс и трицепс... .
Эти мышцы и так работают при бросках....