Ан
Анастасия

Упражнение с гантелей

Привет всем. Я раз в два дня выполняю 2 упражнения с 15 кг гантелей. 20 подходов (на каждую руку отдельно) по 15 раз на каждое упражнение. Как вы считаете, этого мало или наоборот нужно снизить количество подходов?
П. С. 19 лет

Екатерина

...как выполняешь, что выполняешь.. .
Любые физические нагрузки должны максимально распределяться по всему телу. Попытка накачать только что-то на руках ничего толкового в итоге не даст.

Александр Козлов

"2 упражнения с 15 кг гантелей. 20 подходов (на каждую руку отдельно) по 15 раз на каждое упражнение". Ты не Петросян? Не?

Анна Расулова

чего то много, чего то мало

Munira

ты качай всё тело а не отдельные участки

Дмитрий

20 подходов по 15 раз? на каждую руку? с гантелей 15 кг?

Елена Грачева

))))))))))

довольно глупый подход.

прокачивать нужно всё тело, а не только руки.

а на бицуху достаточно 4подхода по 12повторов на одно упражнение и таких различных упражнений нужно 4.

отдых между подходами 1-1.5мин.

Дима Пилипчук

мало надо повысить вес снарядов! 3-5 подходов в одном упражнении, не более 12 раз