Виктория Разумнова

Упражнения для накачки рук гантелями

Здравствуйте. У меня есть гантели по 2кг и по 5кг какие есть упражнения для накачки рук и вообще возможно накачать с такими гантелями. Мне 16лет рост 170 вес 65

Фуад Бушуареб

К сожалению, нет. И причины на то две.

1. Слишком маленькие веса. Вот совсем маленькие.

5-10кг. , в зависимости от начальном подготовки, является минимумом для ОФП.

2. Накачать отдельно руку/руки невозможно. Тело нужно развивать комплексно. Нет, не верно написал - возможно, но вы будете похожи на червяка-Джимма (был такой персонаж в компьютерной игре) , а не на человека.

Марта Зайцева

Алексей Кожекин все верно написал

Луназада Абдразакова

нет такими гантелями не накачаешся!это для детей до 12 лет!гантели вобще для шлифовки формы,рельефа,для накачки нужна тяжелая штанга,масса растет когда веса на штанге перевалят за свой собственный