Катюшка

Комплекс упражнений с гантелями.

Мне 13 лет у меня есть 5 кг. гантеля, напишите комплекс упражнений на каждый день по часу. Заранее спасибо!!!

Игорь Иванов

В твоем возрасте таскать гантели это не очень клево, толку особо нет. Лучше поисчи упражнения для развития core - кора + турники, брусья, пресс, бег. Вот это то, что тебе надо. А потаскать дома, втихаря легонькие гантельки.. . нееее.. . халявы не будет )

Поищи в поисковике "тренировка кора" - сразу увидишь куда надо расти )))

Собит

каждый день заниматся нельзя и бесполезно-мышцы должны отдыхать и востанавливатся!