Даниил Марченко

Можно ли в один день делать комплекс упражнений на пресс и отдельный на бицепс с гантелями?

8 упражнений на пресс и несколько на бицепс можно делать в один день?

Elzar

пресс можно включать в каждую тренировку, а насчет остальных групп мышц то качать противоположные.

Валерия

Можно, "система дрища" называется, в ее основе долбить до посинения грудь, бицепс и пресс. Кровь разгонит, воздух нагреет, результатов не даст...

Павлик

Персс можно качать каждый день.

Конфетная Зая

Вообще нужен комплекс. Хороший. Включающий в тренировку определенное число мышц или мышечных групп. Но 8 упражнений для пресса это слишком. Обычно это одно-два упражнения. Потом, с приобретением опыта нужно добавить еще. Есть много систем и методик, но ищи с подробным описанием. К сожалению не зная цели занятий я не могу ответить более подробно. Но в начале карьеры нужно 3 тренировки в неделю, чтобы мышцы могли восстановиться для следующей тренировки. Тренировка включает в себя проработку всех основных групп мышц. Если обратишься в личном, отвечу более подробно.