Ольга Рослова

какой должен быть вес гантели для упражнений на увеличение объема бицепса?

Елена Рогова

Минимум 3 или 2

Nyo

такой, с которым ты сможешь сделать 6-10 повторений.

Кирилл Королев

С которым ты делаешь 10 повторений и со временем увеличивать вес...

Annet

должна быть штанга, а не гантели, и базовые упражнения. . или подтягивания с весом - ХОТЯ БЫ

Ilo

Вес должен быть такой чтоб ты смог сделать 8 раз, но нужно делать 10, когда сможешь делать 10, увеличивай вес опять до предела 8 раз и т. д.

Татьяна Любавская

Всё индивидуально, а вес одним не бывает, он меняется в подходах. С таким вопросом наверняка вы не знаете основ бодибилдинга, вам лучше сесть за книги и статьи в сети, чтобы не наделать ошибок в будущем, т. к. знать надо многое.

Максим

ну может вам и 5 кг для начала много будет- ктож вас знает то