Евгений Топилин

Увеличения объема рук (бицепса)

Подскажите какие упражнения на бицепс/трицепс добавить в программу
Мне 15, я тренеруюсь 3 раза в неделю
Понедельник: грудь, трицепс, пресс
Среда: спина, бицепс (подъем штанги стоя на бицепс, подъём штанги скамье скотта, ну и там ещё что нибудь)
Пятница: Ноги, плечи, пресс
Рост 186см.
Вес: 80
Бицепс: 38 на горячую, это конечно же мало, и он по моему не хочет уже расти)
Я хочу увеличить до 42+ посоветуйте как.

Аня

"Молот", отжимания на брусьях, банальные отжимания. А вообще, если у тебя не растет бицепс - жри яиц побольше, должно помочь

Юльчик

Макс, отжимания на брусьях, так же как и простые отжимания качают грудь и трицепс, но никак не бицепс!
Что касается бицепса, старайся менять упражнения раз в 2 недели, не давай рукам привыкнуть к однотипной нагрузке. Шокируй их! Идеальный вариант делать суперсет.
И еще, бицепс 38 см в 15 лет - шикарный результат!

Зарина Шевцова

выдели для бицепса отдельный день и долби его по полной!!!! упражнений 7-8 и до отказа.

Виталий Бондаренко

Ешь больше - в мышцы пойдёт.

А теперь, если добрый - дай мне свою программу тренировок - тоже хочу начать, да всё никак составить не могу.

Антон Грибанов

38см не снимая свитера

Татьяна Санникова

Хочешь 42см? долби трицепс, он занимает 2/3 объема руки.