Василий Трофименко

Посоветуйте качественный и действенный протеин для увеличения объемов и массы.

Решил вновь пойти в тренажерку и подбираю хороший протеин для продуктивности занятий. До этого года 3 назад пробовал Dymatize Elite Whey 12 hours. К вашим ответам ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите причину такого выбора!

Мадина Раммо

от протеина массу не наберёшь, гейнер поможет, можешь купить, есть разные способы приготовления вручную. протеин это последняя стадия, когда сушка идёт, когда присутствует хорошая мышечная масса.

Галина Непокрытова

лучше натурально качаться. протеин - яйца перепелов, мясо - телятина и творог.

Са
Санёк

1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."

Ольга Таратухина

мясо-лучший протеин.

Dina Koroleva

100% Whey Gold от Optimum Nutrition

Arkaxa

Очень советую ChocoRite. Вот тут подробный обзор этого протеина: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]