Елена Дьяченко

посоветуйте какой нибудь хороший протеин для набора мышечной массы

Сергей Рожнов

Сказывается мне, что ты представляешь протеин в виде волшебного средства.. . С помощью одного лишь протеина нельзя нарастить мышечную массу, но можно ее нарастить при хорошем питании не прибегая к спорт питу. Из вопроса можно судить, что ты новичок и скорей всего протеин тебе пока не нужен, отзанимайся на естественном высокобелковом питании около года, тогда можно будет задуматься о добавках.

Хороший протеин ON Whey Gold Standard, Syntrax matrix, BSN Syntha 6 и не плохие изоляты от Dymatize, но вкус подводит.

Tamirlan T

Мясо!

Алексей Иванов

делай жим 222222222222222222244444444 раз и протеиновый коктейль

Katrina

Сынок!
для набора мышечной массы нужен ум!
нужна программа!
а протеин, это часто эфемерное заблуждение!
его надо пить через3 а то и 5 лет начала прокачки мышечной массы!

Володя Ко

Атлант очень хороший протеин тебе рекомендую.

Андрей Голубятов

Мне очень нравится Nature's best, может видел такие серо-серебряные банки. У них есть и яичный, и сывороточный (Он же быстрый, для начала самое то) ну и казеин с добавкой сыворотки - выпил и постепенно наелся.