Мария Баулина

Посоветуйте лучшие быстрые протеины для набора мышечной массы.

Говорят, что лучший whey gold standard, но продавец (и не токо продавец) сказал мне что он не очень хорош по сравнению с syntha 6, prоbolic итд. Но синта и проболик относятся к медленным, и медленные как я знаю хуже чем быстрые. Короче я нихрена незнаю о протеинах.. . Посоветуйте лучшие высокобелковые протеины, качки.

Протеины с высоким процентом белка ёбте! Сам ты масло масляное биля.

К сраным задротам вопрос не касается, вопрос к знатокам качкам.

Dima Bakashov

Сергей занимайтеся качанием лучше отжиматся от пола и подтягивается самый лучший метот качания в домашних условиях простите за ошибки пнеудобно просто писать на планшета: -) 🙂 🙂 всего вам хорошего: -)

Сергей Кошелев

Лучше-хуже в головах дилетантов, синта-6 и проболик относятся к другой классификации и принимается в своё время, синту лучше пить днём между приёмами пищи, проболик же сделан с акцентом на ночь, чтобы мышцы не разрушались когда спим, а голд - это обычный простой бюджетный концентрат, для тех, кому не хватает денег на быстрые, он просто популярный, давно продаётся, разрекламирован и всё, это пустячковый прот с завышенной ценой для его сегмента. Коцентрат является средним по усвоению по времени белком - 4 часа да и не весь усваивается.
Из быстрых вот:
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N.";
6. Isofast от "MHP";
7. Platinum Isolate for "SAN".

Ольга Юдина

Высокобелковый протеин? Понял что сказал-то? Масло масляное...

Умка

Лучший источник белка для набора мышечной массы-ПЕРГА. Пчелы кормят ею личинки.

Андрей

Да, протеин с высоким процентом белка - это ты загнул.
Для начала нормализуй питание, 2г белка на кг веса вполне можно съесть с обычной пищей.

Но если уж задумался о проте, то лично я выбираю мультикомпонентный В нем и быстрые и долгие белки.

Оксана

Маафака