Занятия спортом

Нужен протеин для набора мышечной массы. Посоветуйте что вам нравится

скорее это нужен гейнер! или и гейнер и протеин!

тут херню пишут многие!
Но вот набор мышечной массы зависит и от упражнений!
а не только от еды или химии!
Сергей Кононов
Лучший ответ
1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."
творог ешь, орехи, рыбу
протеин это просто белок... замена куску курицы, а масса растет от всего питания
протеин для рельефа, а вот гейнер способствует набору веса, а белки основные это куринные грудки отварные, яйца, молочка
кушай всего подрят и по больше, масса попрет.. .
удачи
Анна Петрова
Я пью Matrix от компаний Syntrax . Там содержутся быстроусваиваемые белки и тяжелоусваемые .. Питает мышцы дольше .. 2 с лишним кг 2 тысячи рублей с лишним
протеин с углеводами, аминокислоты обязаловка для строения тела.
Иван Klopov
Доча. ком, там идут дебаты на эту тему. . мне в зале бадяжили протеин+гейнер из зеленого пака на 2.2 кг. . жаль названия не помню
Dymatize Elite Casein. Лучшее соотношение цена-качество.

зы: можно конечно белок получать из традиционной пищи (больше всего его в курице, фасоли и горохе, а не твороге и орехах, кстати) , но столько есть - пузо лопнет;)
а зачем тебе протеин ?:Сисочки качать будешь?
не пей эту фигню