Прочитал статью на тему сыворотки и немного удивлён :) .
Как там заявлено : протеин при интенсивных силовых нагрузках в спорт зале не увеличивает массу спортсмена . Группа не принимающая протеин и принимающая - не показала никаких различий в приросте мышечной массы .
Тогда для кого выпускаются американские протеины? зачем их пьют в америке и по всему миру? если это лажа полная и на прирост массы они никак не влияют .
Занятия спортом
помогает ли протеин при наборе мышечной массы ?
Бред. Еще как помогает, сам пробовал. Если еще и с креатином, хорошим питанием, разумными тренировками и строгим режимом, эффект будет уже через месяц.
его вовремя пить надо-после трени во воремя белкового окнва и только атлетам со стажем а не новичкам у которых он не усваивается
Владимир Сморкалов
это равносильно тому, что мясо блять не усваивается, е мае ну что за гон
Николай Антилогов
белок это строительный материал для мышц, после тренировки идёт разрушение мышечных волокон, затем восстановление и рост . А без белка какой на фиг рост ?
и какая разница новичок или нет, человек пришёл в зал работать на массу, после первых трень мышцы получат такой стресс , -и как им восстанавливаться без протеина ? .
усваивается протеин у всех . Если судить по твоей логике организм человека - глуп как пробка .
Семенович Темченко
Это наебалово. А тупые уёбки отдадут всё- но тебе не поверят.. . Правильно говорил Виктор Пузо- люди- вы уёбища!! !
Смотря что это за исследование было, какой вид спорта, да и ложных статей хватает.
нет
Алексей
нет, принимают потому что их разрекламировали и народ верит в протеин, естественно его рекламирую такие ребята как Фил Хит и Кай Грин, и люди думают что они на нём накачались и что они его сами принимают, хотя это далеко не так, в общем это многомилионный бизнес, его принимаю те кто не способен нормально есть, и те кто в него свято верят
Госпади, а что ты ожидал, разницу в 10кг у контрольной группы? От обычной жрачки? Серьезно? Для роста мышечной массы должны быть соответствующие условия - питание это только одно из них.
Помогает протеин сэкономить время, дабы не жрать мясо посреди пары\урока или на работе
+ усваивается быстрей, чем мясо. А так протеин обычная пищевая добавка, его берут в качестве перекуса между полноценными приемами пищи, и тому подобное
Ты много знаешь. Тебя не будут уважать инструктора (петушня) фитнес-клубов.
Если не хватает углеводов, тогда точно прироста не будет!
Николай Антилогов
к сыворотке можно добавить 1 банан + 15 г углеводов и норм .
вот именно-что бы он повлиял на прирост мышечной массы нужно активно заниматься-а иначе это будет прирост жировой))).. но и тут выше правильно писали без правильно режима питания и тренировок это все пустая трата времени... больше белковой пищи, разумные тренировки и все будет ок... кстати поражаюсь этому безумномной гонки за мышечной массой Вы бы лучше выносливостью озаботились) )
Николай Антилогов
С этим всё в порядке . Я вот не могу понять для чего девушки протеин пьют, а ещё есть глупые садятся на креатины и БЦА добавки ...
Мышцы у молодой девушки - это уродство каких мир не знал .
Если она занимается не более 3 раз в неделю, кардио и вело - то имхо Спорт пит - это бред . А если работает на массу - то ИМХО эт уже не девушка .
Z[U]R[A]
жировой прирост от протеина-чо за бред!? девушка учите биологию! белок в жир не откладывается!
Протеин есть белок. Белок строительный материал для мышц. А значит без него расти не может. Принимал сыворотку или с пищей белок поступал это уже выбор атлета.
Но не стоит забывать что в баночке с знаменитой картиной может оказаться обычный вксный парошок-пустышка.
Он при тренировках поможет набрать. Но, это только ДОБАВКА.
Ешь грудку, бананы, яйца и творог. Будешь большим