Сергей Селиванов

что лучше для набора мышечной массы - гейнер или протеин? что лучше для набора мышечной массы - гейнер или протеин?

Елена Тофан

гейнер:белково-углеводная смесь,протеин:белковая смесь жира там нет,для именно массы гейнер,для качественной массы и для увеличения белка в рационе протеин

Антон Зурин

бред написали, гейнер для тех кто плохо набирает вес, смотря сколько пить и как заниматься, ни какого жирка не будет

Мария Паршина

Насколько я знаю - гейнер для набора массы, протеин для сушки.
В гейнере белки и углеводы, в протеине жиры еще.

Максим Паницкий

с ГЕЙНЕРОМ наберешь массу с жирком а с ПРОТЕИНОМ без жирка - сухую массу!.

Анастасия Бриллиантова

для массы больше жрать. всего и побольше. предпочтение отдавать медленным углеводам, поменьше жирной пищи, и море белка. гейнер - это для массы хорошо.