Ан
Анна

Что лучше купить из протеинов, гейнеров, креатина для быстрого набора мышечной массы?

Lestrigon Lestrigon

если тебя интересует чисто масса и ты сам по себе худощаваого телосложения то твой выбор - гейнер
хочеш силу прибавить - добавь креатин с виноградним соком
если хочеш чисто сухую массу - протеин (вместо гейнера)

Ге
Генрих

быстро ты наберешь только жировую массу)))

Юлия Кравцова

Еду. Прот и гейнер это тоже еда.
А вот креатин как раз поможет тебе набрать несколько кг.
\но быстро ты всё равно не наберёшь, пару кг в месяц и то хорошо)

Наталия Мухина

Первое, что должен сделать клиент тренажерного зала это наладить режим питания. Стараться есть регулярно не менее 4-5 раз в день потребляя не менее 3000 калорий (для набора массы) , основа питания - белковая пища (творог, яйца, курица, говядина, любая рыба и т. д.) . Из рациона целесообразно исключить жирную пищу, сладкое, мучное и прочие "быстрые" углеводы. Все спортивные добавки всего лишь дополнение к основному рациону без качественного питания они не дадут вообще ничего. При налаженном, в течении нескольких месяцев, питании можно добавлять спортивные добавки для снижения катаболизма и ускорения восстановления (BCAA, креатин) . На ночь начать пить сывороточный протеин либо казеин. Гейнер считаю пустой тратой денег т. к. его полностью можно заменить обычными углеводами (из еды).

Александр

Я бы взял креатин и витамины, а на остальные деньги купил бы нормальной жрачки (мясо, творог, молоко, рыбу, гречки и т. п.)

Юлия

быстрый набор массы - это фантастика, все ограничивается вашей скоростью метаболизма, интенсивностью занятий, генетикой ...фазой луны, и т. д.
спортпит помогает, но это не волшебная таблетка

Таня Гусарова

Гейнер лучше

Ань Фыонг Фам

Лучше всего-это физическая нагрузка. А химия-это "головная боль" в будущем.

Екатерина Степанова

Гейнер Ху*та купи себе протеин и креатин и будет норм

О@
Ольга @>

Лучше всего брать гейнер и протеин вмете. Сутра прот потом перед тренировкой и после неё гейнер и вечером опять прот. Важнее всего приём гейнера в первые 10-15 минут после трени. А перед треней за 30-45 минут. Разтворять гейнер нужно так: 100-150 грамм порошка на 300-400 милилитров воды, а протеин так : 40-75 грамм порошка на 250-350 милилитров воды.

Антон Михайлов

книги по бодтбилдингу, анатомии, питанию и биологии потому что быстрого роста не существует- это фантастика! перечисленные названия это добавки для питания а не вошебные таблетки. протеин атлету со стажем .гейнер для худых-эктоморфов. креатин для выносливости-пахать позволяет больше!