Виктория К

посоветуйте биодобавки для набора мышечной массы

На
Наталья

протеины продают в обычно в магазинах спорт питания !!!ну или яйца пей

Анюта *****

Самые лучшие и дешевые пищевые добавки для набора мышечной массы - это куриные грудки, творог, гречка, рис, яйца, молоко.
А все эти гейнеры, проты, бцаа - тоже хорошо, конечно, но очень уж дорого.
Ладно, я еще могу понять, когда человека тошнит от, например, творога и он берет себе казеиновый протеин. Или когда нет возможности носить еду на работу, он в шейкере приносит гейнер. Но в остальных - это просто нерациональная растрата денег. Спортивное питание - это не чудесное средство, они содержат те же питательные вещества, что и обычная пища.

Александр Новиков

рецепт прост - Жрать жрать и жрать, раза 4 в день, и будет тебе масса.

Екатерина Бурцева

Гейнер Ultimate Nutrition Muscle Juice или другой.
Или протеины! Но это не тот случай где нужно экономить! не бери русское! лучше на пару сотен дороже, но импортное!