Светлана Прохорова

посоветуйте программу для набора мышечной массы

Дело в том что я 4 года назад ломал позвоночник, и мне нельзя заниматься железом, особенно тяжелые нагрузки на позвоночник, мне 19 рост 172 вес 54, хочу набрать массу, взял гейнер еще olimp gain bolic 6000,посоветуйте что нибудь

Николай Моложон

Если ломал позвоночник, то прежде всего нужно консультироваться с врачом, какие вообще нагрузки можно давать, А дальше уже выбирать, исходя из рекомендаций

Адилет Султанов

отжимайся от полу