Екатерина Сахненко

Как составить программу по набору мышечной массы?

Рост 188, вес 67 кг. Само собой, у меня недостаток веса при таком росте. Хочется развить мышечную массу в тренажерном зале. Хотелось бы узнать какую то программу по набору мышечной массы или ссылки на информацию по этой теме.

Ирина

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.