Tatyana M

Помогите составить программу тренировок для набора мышечной массы!!!

Имеется турник, гантели, собственный вес (ну отжимание пресс приседания)!! ! 15 лет рост 174 вес 58кг могу 12-15 раз подтянуться сильные ноги (футболом занимаюсь)... хочу усилить все мышцы))

Мила Milashka

Понедельник: Грудь/ спина

Денис Бетономешалка

этим инвентарем, если его там можно назвать, никакую массу не наберешь.
про сильные ноги с футбола повеселил) )
вот у культуристов и пауэрлифтеров с та мускулистые сильные ноги.