Ле
Лена

народ помогите. Составьте программу тренировок для наборы мышечной массы и прироста силы.

Нилолай Щербакова

одновременно!?базу делай 5 на 5 немного массы немного силы!а так несовместимо!все работают сезонами зима-сила,масса сама растет,осень весна масса!

Петр Колесов

1 ДЕНЬ РУКИ 2 ДЕНЬ ТУЛОВИША МЫШЦЫ 3 ДЕНЬ НИЖНИЕ КОНЕЧНОСТИ

Сергей Данченко

Одновременно не полуиться качаться на массу и силу. Необходимо чередовать.

Мария Ионова

программа должна строиться на основе твоих силовых а не браться с потолка