Дмитрий Шапилов

Посоветуйте книгу с мощной программой для тренировок дома для набора мышечной массы

Дело отнюдь не в лени. Очень жёсткий рабочий график

Tatyana M

Нет никакой мощной программы тренировок для набора мышечной массы дома!!! Запомни это. Есть только ленивые засранцы, которым в лом ходить в тренажерный зал.

Юрий Юрий

Мощная программа вся та же - жим, присед и становая.

Юрий Мотр.

ПРОСНУЛСЯ;
Пошёл на стадион ближайший школьный;
Размялся;
3-5км пробежал;
отжался на брусьях пару подходов по 10-15 раз;
подтянулся на турнике пару подходов по 10-15 раз;
поприседал пару подходов по 20 раз;
на брусьях можешь махи ногами сделать тоже пару подходов по 10-15 раз;
поделал растяжку (в интернете куча статей коротеньких по растяжке) .

Времени уходит на это всё порядка 1ч-1ч20мин. Делать так желательно каждое утро, ну можно через день. Результат - достойная фигура и здоровое тело гарантирую 😉

Андя

Чтоб здоровым быть как слон - жри Метандростеноллон!

Андрей Силибаев

все равно нужно время хоть дома, хоть в качалке, хотя дома и ванна под боком, а если есть нормальное железо, турничок и брусья то вообще хорошо. Ну хошь почитай классику----http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/