Alexander Pitch

Как вам программа для набора мышечной массы?

Тут меня смущает одно НО.. . Первый день Приседания... Тяга блока к Груди.. . ОПЯТЬ ПРИСЕДАНИЯ??? ?
так можно? То есть кровь будет в ногах, потом перельется в руки и спину.. . а потом опять побежит в ноги?? ?
3й день.. . Жим.. НОГИ... Жим

Везде где занимался в тренажерном зале, говорили, что нельзя с упражнения на упражнения перепрыгивать
Т. е. доделал жим иди делай бицепсы... а не Жим-бицепсмы-ноги-бицепсы-жим

что вы думаете по этой программе?
как говорится для набора массы она

Шахноза Мамадалиева

Прыгать можно, иногда даже нужно когда застой и так далее, ну короче когда опыт есть охренненый сам можешь решить как прыгать и надо ли) . Вопрос это трени на одну неделю или отдых межу днями или как, не понятно ( И там кстати ниже написано, что для набора сухой мышечной массы, а это уже бред (, для набора сухой мышечной массы лучше бегать и турник) , короче бредовая программка (

E Кайрбек

Говно прога. Правильно говорят, что перепрыгивать нельзя. Там то спина, то грудь, то опять спина, бред какой-то. Да и вообще если у тебя мало или недостаточно мышечной массы, то тебе нужна только база, а там сгибания на блоках, разгибания в тренажерах и так далее, тебе это ваще не нужно