Александр Гулидов

составьте программу питания для набора мышечной массы

16 лет(в марте этого года уже 17)
рост 167см
вес 60 кг
эктоморф

подскажите чего сколько нужно есть в день чтобы набрать мышечную массу?

составьте набор блюд на распорядок дня

Демон, хотя бы просто на какето время) а то слишком худой, сколько не ем все само прорпадает, за неделю 9 кг набрал (макдаки) ) за неделю их же и сбросил (работа)

Mirlan Koshokov

набор мышц - это употребление белка. белок содержится в следующих продуктах.
1 чечевица
2 белое мясо курицы
3 яйцо
4 миндаль
5 лосось
6 кинва
7 постная говядина
8 творог
разнообразьте своё меню, это будет полезно и для мышц и для вашего пищеварения, да и вы сами не будете уставать и испытывать отвращения к надоевшей еде.
ПИТАНИЕ :
для того, чтобы эффект был хорошим, кушайте сытно перед тренировкой ( часа за 2 до занятий) и после употребляйте продукты, которые я перечислила выше ( примерно час спустя после занятия)
желаю удачи 🙂

Бакытбек Ныязбеков

Ты действительно хочешь, чтобы тебе тут составили добросовестную программу?
Зря, квалифицировано можно получить лишь после встречи с тренером, за которого еще не малые деньги придется заплатить. В ответах - бесполезно

Serguei Takmakov

да прям . держи. 500 гр творога. 2л молока. -это основное. пять яиц. мясо сверху сколько поместится. макароны 100 гр. овсянка 100 гр. рис 100 гр. рис после тренировки. овсянка за два часа до. овощи побольше. все делишь на пять раз в день. съесть надо все. рис овсянка макароны взвешивать перед приготовлением