Екатерина Асатрян

вопрос по питанию для набора мышечной массы

похудел на 20 кг рост щас рост 182 вес 80
1 ) Завтрак - 100 г овсянки в сухом виде ( 300 г готовый) , 2 вареных яйца,
2) Второй завтрак - творог 200г , банан , фундук .
3) Обед - Гречка, макароны с тверд сортов ( пшеничная , рис и тд.) 100 г в сухом виде , грудка 150-200 г или говядина 150-200 г, тост.
4) Перед тренировкой - почти тоже самое что и на обед , немного меньше порции , вместо грудки могут быть яйца или омлет.

5) После тренировки - Любая каша, грудка ( омлет, яйца)
6) На ночь - стакан кефира 250 мл и творог
+ еше могу добавить 3 порции протеина
вопрос как добавитьт все также перед тренировкой и после
и еще вопрос можно ли мне посли сушки перепрыгнуть на такое питание ( также собираюсь поддерживаться без сахара сладкого жирного )

и можно ли вместо суховруктов пить протеин

Ольга Елохина

ну мжожешь пререпрыгнуть но только медленно не сразу по чучутть пей так прот один на второй завтрак после трени и на ночь

Ирина Маронова

углеводы добавляй постепенно и смотри на весы и зеркало. и измеряй талию. как только заметишь что жирком покрываешься понизь углеводы.
белка (животного) нужно 2 гр на кило веса. а углеводы примерно 4 гр. (но в вашем случае может 2 гр углеводов будет достаточно)

Andrey Shishov

главное это, чтобы ты тратил калорий меньше, чем получал. должен быть избыток и будет рост. больше углеводов простых и сложных +белок.