Катеринка Сачкова

Рацион питания для набора мышечной массы в ягодицах?

срочно нужен правильный рацион питания для максимально быстрого набора мышечной массы в ягодицах

Анна

Попробуй начать играть в доту.
Только в ягодицах не мышечная масса расти будет а чистое сало 🙂
И вообще по твоим фото видно что у тебя с мышцами на ж.. . все в порядке
Станешь старше будешь думать как убрать еще 🙂

Ал
Александра

Доброго времени суток! "Для увеличения мышечной массы в ягодицах" Девушка, если вы считаете что "все само нарастет" ошибаетесь. Нужно делать физические упражнения и нагрузки на отдел ягодичной мышцы. А именно- бег, наклоны со штангой, выпады, сгибание бедра на тренажере, присед с широкой постановкой ног. Если нужна будет программа тренировок, пиши в личку. Насчет рациона питания - для увеличения массы кушай больше белковой пищи ( курочка, яйцо, творог, бобовые, мясо любое, молоко) . Поменьше жирной. Исключи всю вредную пищу (чипсы, кола, майонез и прочее) . Вместо белого хлеба - бородинский или серый. Соблюдай режим - сон не менее 7 часов. Извини, мог бы что нибудь посоветовать из спортивного питания, но незная твой вес, тип телосложения, не могу ничего конкретного предлагать. Спасибо

Valera Volodin

Ты надеюсь не думаешь что у тебя все от питания вырастет? Надеюсь ты занимаешься в трен. зале. Раз уж спрашиваешь такое. И делаешь выпады и приседания со штангой. В общем. Мясо будет расти быстрее когда будет получать необходимое кол-во белка. Допустим ты весишь 55кг. Твоя норма 110грамм белка. в день. Для этого ешь творог (не больше 250 грамм за раз)
2 раза в день можешь больше. Кушай куриные грудки, вареную курицу, вареное мясо, яичные белки, если не боишься купи себе протеина. Хотя чего тут бояться. . Всё по своему важно. Тренировки для того что бы мышцы получали шок. Сон-что бы мышцы восстанавливались и росли. Питание помогает в восстановлении а свойственно помогает в росте. Так что исключив всего один пункт ты потеряешь всё..

Илья Соловьев

но быстро не будет. и надо тренировки правильные