Андрей Сухинин

Питание при наборе мышечной массы

Ребят как питаться при наборе мышечной массы, а именно сколько раз употреблять пищу (при сушки я знаю что надо употреблять пищу чуть ли не каждый час) что лучше всего употреблять утром а что вечером?

Мой рост 1.78

Вес: 72кг

и еще вопрос, можно ли набрать массы если качать пресс и грудь дома? Или всё таки только в качалке можно набрать вес?

Александр Плаксин

денег пусть пахан твой готовит на бодибилдинг!!!

Александр

4-6 раз в день!про сушку бред!нет дома массы не набереш надо качать все крупные мышечные группы тяжелой штангой

M)
Marichka )))

нужно есть в основном белковую пищу и не очень жирную (грудки, рыба, курица желательно поменьше хлеба), что же касается тренировок дома или в зале разница лишь в том что в зале вы платите, а дома (если есть штанга и гантели )
вы качаетесь бесплатно а результат тот-же.

Алена

ПРЕСС ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ ПО ТРИ ПОДХОДА С ОТЯГОЩЕНИЕМ. ЕСЛИ ЕСТЬ ШТАНГА ДЕЛАЙ БАЗУ. ДОМА ТОЖЕ МОЖНО НАКАЧАТЬСЯ. БЕЗ БАЗЫ ТАК И БУДЕШЬ ДРИЩЕМ. ТВОЙ РАЦИОН ЭТО СЛОЖНЫЕ УГЛЕВОДЫ И БЕЛКОВАЯ ПИЩА. ПРИ СУШКЕ УРЕЗАЮТСЯ УГЛЕВОДЫ. КАК НА СУШКЕ ТАК И НА НАБОРЕ ЖРАТЬ НУЖНО 6-7 РАЗ В ДЕНЬ. НИ ХРЕНА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧУВАК