Оксана Джаватханова

Набор мышечной массы

L-Аргинин-альфа-кетоглюкорат. Аминокислоты ВСАА.
Креатин моногидрат (мелкий помол!) .
Казеин.
Концентрат сывороточного белка 80%.Мультикомпонентный гейнер со вкусами.
Мультикомпонентный протеин 70% со вкусами.
L-карнитин
что лучше сочитается и что не стоит покупать, из за содержания одного продукта в другом?

Миша

Без правильного питания тебя не спасёт ни один спорт пит, добавки - ЭТО НЕ ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА! ЭТО Дополнение к твоему суточному питанию! Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок. Питайся полноценно!
Всё надо подбирать под себя, то что работает на одном, другого тока в сартир загонит...))

Виталик Харкевич

лкарнитины и аргинины- маркетинг, очень успешный но для занимабщегося человека -бесполезный.
мелкий помол креатина улыбнул, небось высший сорт.
смотри: сывороточный изолят протеина + креатин до тренировки, сразу после аминки/бцаа + мясо (лютая химия) так же изолят в течение дня, когда перерывы в приеме пищи более 2-х часов. казеин на ночь и только
ну или вмест протеина гейнер, если ты эктоморф (ака дрыщ) но гейнер это белково-углеводная смесь и если ты не резкий и хлесткий то переплачивать за сахар нет смысла.

Питон Питон

вся эта масса в 45 лет сползает в живот мля