Оксана Григорьева

Набор мышечной массы. Уточнение

За питание знаю, а вот хотел учтонить по поводу борща и супов) нужны ли они? и сколько раз? 1 в неделю в день?

Моё телосложение ектоморф у меня быстрый обмен веществ по идее лучше не употреблять или редко.

Егор Болдырев

Да хоть каждый день.

Иван

Нет не важный,,, белок для вас это курица (грудь)

Елена Рогалева

раз в неделю. можно каждый день если норма бжу со вторым блюдом влезет. суп малокалорийный и низкобелковый продукт

Владимир Колесникович

три раза в день утром в обед и вечером, три раза в неделю - понедельник среда пятница, утром 3тарелки -по 6повторений, в обед 4 тарелки по 4 повторения ( но уже с большим весом/борща; щей ) ) ) и вечером 6 тарелок до отказа ( незабудьте о подстраховке)))))