Соня Кошка

препорат для набора мышечной массы сустанон

температура 37.5 держится уже второй день иньекции провожу в ягодичную мышцу есче болит ягодица присесть невозможно маленько припухла, может есче не рассосалась?! нормально ли это и как с этим бороться?

Irina Klimokhina

Не принемайте такую хрень, здоровье себе портите

Ир
Ирина

Лучше прекрати его применение

Любовь Шишлонова

нормально это. никак ты с этим бороться не сможешь. а вообще такие вопросы не здесь задавать надо.

Юл
Юлия

и так 100 кг набрать можно без применения подобных препаратов нахер деньги тратить