Юлия Мигунова

помощь в питании для набора мышечной массы

похудел на 22 кг вес шас составляет 80-81 боюсь набрать лишний вес (подскажите как правильно питаться сколько ккал в день при интенсивных ежедневных тренировках по 2 - 3 часа брусья турник наклонка гантели рост 181 как правильно можно набрать сухую мышечную массу употребляю 140 160 г белка в день заранее спасибо ( прошу отвечать тем кто знает и кто проходил или были похожие случаи )

Роман

у тебя должно быть белка в день минимум 160 ) и должен до200 где-то )) Делай базовые упражнения ) В интернете их найдешь) Все зависит от твоего телосложения. Думаю у тебя Эндоморф ) У тебя лишние кило быстро набираются . Может и ошибаюсь Не делай такие тренировки 2-3 часа, максимум 1.5 часа

Да
Дашулька

ешь 5-6 раз в день+купи гейнер и креатин.
ходи в тренажерку и делай тяжелые базовые упражнения, тренировка не более 1 часа по времени.
тебе сейчас не столько белка нужно, сколько углеводов, можно и простые.
набирай много калорий сейчас, а дальше смотри сам. чего убавить и прибавить!
ах да, турничками. брусьями и прочей дрочкой мышц тебе не видать, тем более если заниматься по 2-3 часа!! это куда столько? тяжелый базовый тренинг тебя вымотает за 40 минут, это то что тебе нужно!

Марина

после трени углеводов 100 гр белка 80- 100 калорий 1000