Виктор Акиньшин

Набор мышечной массы. Креатин. ОН очень вредный?)

Александр

Основная побочка - повышение теста.

Остальное поверхностно:

У всех:
Задерживает воду.. . в туалет бегать будете 😎
Ну, учитывая вышенаписанное - напряг на надпочечники.

У 10-15%:
Не работает. Судорги. Сводит мыщцы.

Ну и, креатин, все-таки не химия.. . что уже плюс.

А вам зачем?

Димка

в вашем случа да вредный - делайте себе креатиновую клизму - меньше побочек.

Владимир

если приняли креатин у вас мыщцы будет как шар и воздуха подумайте хорошо

Же
Женя

Нет, не вредный, но его задача не увеличить мышечную массу, а обеспечить энергетический обмен на высоком уровне, для этого необходим такой субстрат как вода, который он успешно нагоняет в миоциты (это явление временное).