Геннадий Дьяконов

помощь в составлении питания для набора мышечной массы

помогите пожалуйста составить питание для набора мышечной массы рост 181 вес 80

я попросил помощь в создании диеты а не в глупых коментах

Эля Гончарова

Купи норм. протеин либо гейнер, аминокислоты (без разницы какие) , ВСААшки, можно еще креатину. Самое главное питайся правильно. Побольше белковой пищи. Аминокислоты пить перед каждым приемом пищи. Креатин - пол чайной ложки в день. ВСАА перед/ после тренировки. Протеин - каждый день ( если тренировочный день - то мешаешь полный шейкер и пьешь треть - до тренировки, а остальное после, если не тренировочный день то пьешь в течение дня)

Вероника Катаева

если не ошибаюсь, она не набирается, а качается, преобразуясь из жира

Миша Розов

Белки, белки и еще раз белки!!!!