Кирилл Крылов

рацион питания для набора мышечной массы без жира

Светлана Писанова

без жира не получится) другое дело можно жир чуть медленнее набирать. С утра угли преимущественно, к вечеру смещаешься на белки.

Наталия Турова

мышечная масса набирается при употреблении достаточного кол-ва белка, на 1кг весса человека 2 грамма белка, тоесть если весишь 70кг, то и белка нужно соответственно 140гр в сутки, после тренировки обязытально сразу скушай быстрые углеводы ( шоколадку, бананы и т. д и т. п.) , прийдя домой ешь как и обычно, а с утра ешь медленные углеводы ( кашу геркулес или овсянку) . Короче не парься!!!! всё будет круто

Юля Яковлева

Никак! Лёгкий процент всё равно будет.