Валя Исаева

сброс жира+набор мышечной массы

всем привет . вообщем мне 17 лет, за последние 2-2,5 года набрал 22 кг, занимался греко-римской борьбой, затем начал готовиться к экзаменам забросил. забросил не только спорт и но и просто качаться, весил примерно 65 кг и меньше, в зависимости от соревнований. сейчас вешу 85+. рост 182-183.(вечер утро) телосложение спортивное. сейчас тренируюсь дома, (только гантели, которых вполне хватает, )
1)можно ли сейчас сбросить жирок, при этом набрав мышечную массу? или сбросить лишний вес и набрать заново?

2)как правильно тренироваться? брать ли малый вес для увеличение кол-ва подходов? сейчас тренируюсь гантелями по 8 кг, любое из возможных упражнений делаю по 20-25 раз, в том числе приседания с этим же весом. или уменьшить вес? (за рельефом не гонюсь, мне нужна сила а не показуха)

3)тренируюсь через день, по часу, по полтора, особо не устаю, перерыв между подходами-минута, между разными упражнениями-перерыв не делаю. увеличить нагрузку?

4)хватает ли варёных яиц или есть сырые, ем по 4-5 яиц в день, в обед, (тренируюсь вечером) , химию не пью, протеины, восстановители и т. д. это неправильно.. .

ps, вопрос уже создавал, но развёрнутого ответа никто и не дал.. .

Александр C

вот не лень столько бреда писать на ночь глядя?

Альфа Призрак

Сбросить жир и набрать мышцы одновременно не получиться, если ты не химичишь ( к слову протеин - не химия) . Ты сам для себя реши что тебе сейчас нужно, просто хорошее сложение или масса. Задолбаюсь писать про тренировки питание и т. п. просто зайди на эти каналы на ютубе и там все быстро найдешь: Yougifted, fit4life.ru, Igor Gostunin

Марина Некрасова

1 нет 1 неправильно-надо учитсч с нуля выкинув свои бесполезные знания! 3-2 яйца утром для начала