Максим Афанасьев

быстрый набор мышечной массы

посоветуйте пожалуйста безвредное и эффективное спортивное питание для быстрого набора мышечной массы

Тарина

быстро набрать качественную массу вообще невозможно
не очень качественную можно с помощью препаратов из списка сильнодействующих
спортивное питание быстро может дать только много жыра
мясо так просто быстро не нарастает

С*
Сергей ********

чем ближе лето тем более раздражают подобные вопросы//быстро не бывает

Виктор Швец

куриные яйца

Василий Нестеров

быстро только геморрой.

Елена Дьяченко

Быстрого набора ты никак не добьешься. Увы. Гейнеры тебе в помощь.

Мария Кабанова

Куринабол с гречкостероном в больших дозировках..