Елена Дорогань

Подскажите, пожалуйста, рацион питания для набора мышечной массы и сжигания жира.

Рост-183,вес-75. телосложение спортивное, но мышцы рук и груди огорчают. Сколько бы не занимался, не увеличивал веса-все равно не растут, а именно- объем бицепса. Если смотреть амфас (прямо), то руки кажутся очень худыми, и грудь почти не видно. На пишите, что лучше есть утром, вечером и т. д, чтобы к лету был результат: D.Спасибо=)

Сергей Токарев

одновременно!? это фантастика. все делается циклами. или масса или сжигание. ешь чаще 4-6 раз в день

Валентина

поищи в нете)

Татьяна Левинская

так для набора или сжигания??? ?
диеты отличаются в принципе

для набора - есть надо очень много

для похудения - есть надо мало