Екатерина

подскажите примерный рацион питания для сжигания жира(качать пресс собираюсь)

!что утром едите,вечером и т.д.кто качался!

Носир

нуу, ем как хочу, ну не позднее 11, просто нужно сжигать больше калорий чем употреблять, а так есть мало и не заниматься нет смысла, а качалка просто надувание мышц, нужно много двигаться, бокс, я занимаюсь боксом, и у меня рост 185 вес 75, широкие плечи, кубики и все такое, типа мечта девушки!!! 1

Елена Ухватова

накачкой пресса жир не сгонишь.