Леха Каурцев

масса или сжигание жира?

Так в жизни получилось что потерял все набраные 15-20 кг мышц
Зато остались старые 10. Кг жира.
И вот думаю что приводить в порядок первым.
Сейчас вес 80.

Уточняю. Что жирному дрыщу сначала убрать жир или браться за набор мышц?

Арсен Ерижоков

как так то?Мыщцы сжег?ты прикалываешься что ли?Это на возможно,скажи еще кости сжег....ты сжег подкожный жир...который принимал за мыщцы

Ви
Виталий

мышци конечно возмжно чтоо ты сжег но не в таом количестве, что сало осталось, а мышци сдулись.. . Вообще отттебя желание надо что ты хочешь ...

Дмитрий

Массу наверно, от занятий жир и та начнет сходить !

Татьяна Марушан

Конечно массу, жир - энергия. Тучному человеку гораздо легче набрать хорошую массу, чем худощавому.

Владимир Куварин

как же ты набрал 15-20кг мышц, если не знаешь элементароного?

Александр

Смотря что ты хочешь накачать если пресс то конечно же надо убрать подкожный жир!!! потом только качать! а что касается мышц они просто напросто сдулись у тебя из-за того что ты не держал их в тонусе (не тренировал) если росматривать что ты хочешь накачать к примеру руки то качай... всеравно потом можно будет подсушиться!)