Натуська

кардио для сжигания жира

я бегаю по 60-90 минут на беговой дорожке, очень сильно потею, в среднем пробегаю 6-10 км, и когда захожу в раздевалку у меня горит все тело, кожа красная, это значит что тренировка прошла правильно и если горит тело то значит сжигается жир?

Евгения Малова

Горит жир и мышцы.

Aston Martin

Если хотите сжечь жир, не делайте кардио вообще. Успокойтесь уже наконец таки! Сжигают только силовые тренировки, а не кардио