Петрова

Советуют для более еффективного сжигания жира делать кардио после силовой тренировки, не вредно ли это для сердца?

Инга Кумар

Кто тебе советует кардио после силовой? !

Кардио либо в отдельный день, либо утром, если силовая вечером!

Наталья Воронова

Что же это за силовая такая, если ещё силы есть 40 минут скакать? Подальше от таких советчиков держитесь.

Victori Ice

Не слушай "Подавился Плюшками" , парень не в курсе, что рациональней выполнять кардио нагрузки для похудения после силовой тренировки, из за того, что благодаря сильным физическим нагрузкам в крови уже присутсвуют гормоны сжигающие жир

Надежда Вечканова

кардио делают отдельно от силовой!!