Анатолий

можно ли набирать мышечную массу на силовых тренировках и сразу после идти на кардио сжигать жир? будет ли эффект?

Виктория Ковалева

скажу сразу-сжигание жира зависит ТОЛЬКО ОТ ДИЕТЫ! только питание определяет-набираете ли вы массу или сушитесь .
при натуральном тренинге возможно набирать массу и сжигать жир одновременно. но в НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ и то, только у новичков. у опытных спортсменов это не работает (необходимо уже фарма)

большенство так и делает, как вы описали. вначале ставят силовую тренировку, а потом кардио.

Елена Беляева

нет двойная ошибка! масса набирается от тренировок на массу. а кардио не совместимо ни с силовыми ни с работой на массу. все делается отдельно сезонами иначе не будет результатов. максимум 10 минут для разминки

Валентина А.

Нет. Рост мышц и сжигание жира - это два процесса, которые невозможны одновременно.

Наталия Кудинова

Нет, будет сжигание и мышц. Сначала рост, потом убирайте лишнее. Нужно выбрать что то одно, это же стресс, целая система и работа организма от вашего режима, рациона, трени, построенной проги на это и т. д.

Машенька Воронюк

Очень поздно пишу, но хотел бы узнать, набирается ли масса от силовых тренировок???