Святослав Агафонов

А можно ли сжигать жир и набирать мышечную массу одновртемено? и как?

Со
Софья

я бы ответил так- самому не реалььно.. . но с помощью одного известного киевского тренера котгорый ведет онлайн тренинг, такое возможно.. . только надо соблюдать питание и физ нагрузки.. . будут головокружения зато получается действительно потрясающий результат....

Вася Трифилёнков

Знаете пословицу "за двумя зайцами погонишься ..."?

Олеся Сухова

можно) ) фарма.

Аня Иванова

стероидЫ оп оп стероидЫ оп оп

An@stasiya Андреева

можно но только в первое время, затем следует разделить тренинг

Эля Маданова

без фармы - нет

Екатерина Захарова

с фармой тоже проблематично.... вот гомрон роста..

Андрей Таранин

можно конечно, если будешь качать мышцы то и будешь худеть т. к чтоб похудеть нужно шевелится)