Елена )))

правильно будет сначала похудеть, а потом набирать мышечную массу уже без жира ?

Света Швенк

да, сначала сбрасываем лишние кило, а затем растим мышцы

Мария Кальдина

обычно спортсмены наоборот сначала набирают вес потом сидят на сушке

Анюта Жукова

Так в процессе работы над мясом жирок и рассосется. Долгих углеводов запас. В белковую сторону меню измените.

Анна Еваленко

правильно, лучше быть худым чем жирным

Дима Комаров

только так

Ксюнька

правильно

С*
Светлана *****

только жирдяям сначала похудеть а нормальным и худым сначала набирать!