Антон Грибанов

Буду ли я набирать мышечную массу?

Если занимаюсь на турнике и брусьях по программе ( занимает около часа через день) , с питанием тоже хорошо.

Koroleva Svitlana

нет.. .

немножко будешь, конечно... .
прорисуется рельеф, но масса не пойдет

для роста массы нужны ТЯЖЕЛЫЕ упражнения, которые могут дать только свободные веса....

Сергей

смотря какое питания а так я сам нихрина за 2 года кроме сушки мищьц не прошол...

Серега Кресников

нет массу набирать не будешь .. но через годик таких занятий силовые показатели возрастут настолько что придя в качалку ты сможешь начать уже с продвинутого уровня и при желании массу наберешь моментом ...вплоть до того что сантиметра 3 в руке наберешь за 3 месяца

Адам Ясаев

Нет конечно, какая может быть мышечная масса при занятиях на турничках, это физкультура, а не бодибилдинг. Удивительно.