Анастасия Короткова

Зачем набирать мышечную массу с жиром (говорят-я на массе),

ведь можно ведь просто набирать мышцы без жира, пить протеины там.
нафиг это сало ростят, а потом сгоняют его?

Петр Носов

Они не сгоняют его, а жир переходит в мышечную массу

Timur Yusifov

Если бы было просто набирать мышцы без жира в таких больших объемах, то никто не сидел бы на массе)

Надежда

нельзя набрать без жира это аксиома, догма на 1 набраный кг приходится 300-400 жира и воды. протеин то тут при чем!? это не волшебная таблетка и он не сжигает жир.

Миша Шангин

Можно и не сидеть на массе. У каждого свои способы.

Яна Пушкина

Когда узнаете что такое бодибилдинг, тогда такие странные вопросы отпадут. И как вы интересно высчитаете ту норму углеводов, чтобы у вса не накопилось ни грамма привеса или может быть вам лень потом работать над собой. "Пить протеины там")) Идите ешьте кашу, там протеина якобы нет))

Мусульманин Бакылы

мышцы без жира-так невозможно практически. для роста нужен избыток калорий. а там где избыток калорий там и жир.

Сергей Nf

а ты попробуй. . попей протеины там. . расскажешь потом, как и что..